Unser Produktsortiment Unser Produktsortiment

Ihr Ansprechpartner bei Schake GmbH

Zentrale

Agnes Stieborsky

Agnes Stieborsky

Zentrale

Tel.: +49 (0)2331/38606-0
Fax: +49 (0)2331/38606-28
Email:
zentrale@schake-gmbh.de

Verkauf

Julian Krabs

Julian Krabs

Verkaufsleitung

Tel.: +49 (0)2331/38606-210
Fax: +49 (0)2331/38606-1210
Email:
j.krabs@schake-gmbh.de
Britta Pöllath

Britta Pöllath

Verkauf

Tel.: +49 (0)2331/38606-201
Fax: +49 (0)2331/38606-1201
Email:
b.poellath@schake-gmbh.de
Ewald Neveling

Ewald Neveling

Verkauf

Tel.: +49 (0)2331/38606-203
Fax: +49 (0)2331/38606-1203
Email:
e.neveling@schake-gmbh.de
Sabrina Maria Meier

Sabrina Maria Meier

Verkauf

Tel.: +49 (0)2331/38606-209
Fax: +49 (0)2331/38606-1209
Email:
s.meier@schake-gmbh.de
Sebastian Kayser

Sebastian Kayser

Verkauf

Tel.: +49 (0)2331/38606-206
Fax: +49 (0)2331/38606-1206
Email:
s.kayser@schake-gmbh.de
Vivien Niemtschke

Vivien Niemtschke

Verkauf

Tel.: +49 (0)2331/38606-218
Fax: +49 (0)2331/38606-1218
Email:
v.niemtschke@schake-gmbh.de
Jennifer Nowak

Jennifer Nowak

Verkauf

Tel.: +49 (0)2331/38606-212
Fax: +49 (0)2331/38606-1212
Email:
j.nowak@schake-gmbh.de
Sandra Ploch

Sandra Ploch

Verkauf

Tel.: +49 (0)2331/38606-211
Fax: +49 (0)2331/38606-1211
Email:
s.ploch@schake-gmbh.de
Tanja Abt

Tanja Abt

Auftragsbearbeitung

Tel.: +49 (0)2331/38606-205
Fax: +49 (0)2331/38606-1205
Email:
t.abt@schake-gmbh.de

Außendienst

Rik Diedrichsen

Rik Diedrichsen

Außendienst Nord

Tel.: +49 (0)172/48 96 18 9
Fax: +49 (0)2331/38606-1214
Email:
r.diedrichsen@schake-gmbh.de
Yasin-Ali Özkaya

Yasin-Ali Özkaya

Außendienst West

Tel.: +49 (0)172/48 96 19 3
Fax: +49 (0)2331/38606-1208
Email:
a.oezkaya@schake-gmbh.de
Michael Schurich

Michael Schurich

Außendienst Ost

Tel.: +49 (0)172/48 94 48 4
Fax: +49 (0)2331/38606-1216
Email:
m.schurich@schake-gmbh.de
Dominik Kreß

Dominik Kreß

Außendienst Süd

Tel.: +49 (0)172/48 94 49 4
Fax: +49 (0)2331/38606-1215
Email:
d.kress@schake-gmbh.de
Bernd Klaeren

Bernd Klaeren

Außendienst NRW

Tel.: +49 (0)177/69 80 49 7
Fax: +49 (0)203/99 57 69 0
Email:
bernd.klaeren@willemsen-duisburg.de

Patrick Meloni

Patrick Meloni

Vertrieb Außendienst

Tel.: +49 (0)172/48 94 88 4
Fax: +49 (0)2331/38606-1215
Email:
p.meloni@schake-gmbh.de

Export

Alois Schake

Alois Schake

Export Manager

Tel.: +49 (0)2331/38606-251
Fax: +49 (0)2331/38606-1251
Email:
a.schake@schake-gmbh.de
Norbert Dieckmann

Norbert Dieckmann

Export Außendienst

Tel.: +49 (0)172/48 96 18 0
Fax: +49 (0)2331/38606-1224
Email:
n.dieckmann@schake-gmbh.de

Regis Roy

Regis Roy

Export Manager

Tel.: +49 (0)2331/38606-220
Fax: +49 (0)2331/38606-1220
Email:
roy@schake-gmbh.de
Yvonne Mell

Yvonne Mell

Export

Tel.: +49 (0)2331/38606-202
Fax: +49 (0)2331/38606-1202
Email:
y.mell@schake-gmbh.de
Julian Werner

Julian Werner

Export

Tel.: +49 (0)2331/38606-225
Fax: +49 (0)2331/38606-1225
Email:
j.werner@schake-gmbh.de
Franziska Herbst

Franziska Herbst

Export

Tel.: +49 (0)2331/38606-222
Fax: +49 (0)2331/38606-1222
Email:
f.herbst@schake-gmbh.de

Einkauf

Silvia Frenssen

Silvia Frenssen

Einkauf

Tel.: +49 (0)2331/38606-271
Fax: +49 (0)2331/38606-1271
Email:
s.frenssen@schake-gmbh.de

Julian Danehl

Julian Danehl

Einkauf / Produktmanagement

Tel.: +49 (0)2331/38606-270
Fax: +49 (0)2331/38606-1270
Email:
j.danehl@schake-gmbh.de

Buchhaltung

Alexandra Breddermann

Alexandra Breddermann

Buchhaltung

Tel.: +49 (0)2331/38606-292
Fax: +49 (0)2331/38606-1292
Email:
a.breddermann@schake-gmbh.de

Stephanie Heinzer Marth

Stephanie Heinzer Marth

Buchhaltung

Tel.: +49 (0)2331/38606-290
Fax: +49 (0)2331/38606-1290
Email:
s.heinzer-marth@schake-gmbh.de

Yvonne Kascha

Yvonne Kascha

Buchhaltung

Tel.: +49 (0)2331/38606-293
Fax: +49 (0)2331/38606-1293
Email:
y.kascha@schake-gmbh.de

Versand

Benjamin Wenzel

Benjamin Wenzel

Versandleitung Standort Wetter

Tel.: +49 (0)2335/970856-184
Fax: +49 (0)2331/38606-1184
Email:
b.wenzel@schake-gmbh.de

Die Internetseiten verwenden so genannte Cookies. Cookies dienen dazu, unser Angebot nutzerfreundlicher, effektiver und sicherer zu machen. Weiterlesen …